Расписание Богослужений

  • frame (7).jpgНа нашем приходе можно поклониться святыням, которые находятся в нашем храме:

    Икона с частицей мощей священномученика Николая, пресвитера Искровского
    Икона священномученика Димитрия и священномученика Александра Волкова (с частицей мощей), пресвитера Нарвского и Ивангородского
    Икона с частицей мощей преподобномученицы Святой Софии Киевской
    Частица мощей Святой преподобной Елены Киевской
    Икона с частицей мощей Святой преподобной Евтропии Херсонской
    Икона Собора преподобных Глинских святых с мощами:
    — Святого преподобного Филарета Глинского
    — Святого преподобного Феодота Глинского
    — Святого преподобного Серафима (Амелина) Глинского
    — Святого преподобного Макария (Шарова) Глинского
    — Святого преподобного Иоанникия Глинского
    —  Святого преподобного Иннокентия Глинского
    — Святого преподобного Илиодора Глинского
    — Святого преподобного Василия Глинского
    — Святого преподобного Архиппа Глинского
    Частица мощей Святого преподобного Гавриила Седмиезерского
    Икона Собора преподобных отцов Святой горы Афонской с мощами Святого преподобного Гавриила Афонского
     Частица мощей Святого праведного Феодосия Балтского
    Икона с частицей камня с места, где было совершено чудо Архистратига Михаила в Хонех
    Икона с частицей мощей Святой великомученицы Варвары
    Икона с частицей мощей Святой блаженной Матроны Московской
    Икона с частицей гроба Святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы
    Икона с мощами от главы Вифлеемского младенца
    Икона с частицей мощей священномученика Иоанна Рижского
    Икона с частицей мощей благоверных князей Феодора и сынов его Константина и Давида Ярославских
    Икона с частицей мощей святителя Иннокентия Московского
    Икона с частицей мощей преподобного Гавриила Афонского 
    Ковчег с мощами мученицы Валентины

Богослужения в храме Святой великомученицы Варвары совершаются согласно расписанию:

 

27 МАРТА. СУББОТА 2-й СЕДМИЦЫ.

ПРЕПОДОБНОГО ВЕНЕДИКТА НУРСИЙСКОГО (543 г).

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ.

8.30 ИСПОВЕДЬ.

9.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. ЧИН НАД КУТИЕЮ В ПАМЯТЬ УСОПШИХ.

 

4 АПРЕЛЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ.

НЕДЕЛЯ 3-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА, КРЕСТОПОКЛОННАЯ.

8.30 ИСПОВЕДЬ.

9.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

13.00 ТАИНСТВО СОБОРОВАНИЯ.

 

10 АПРЕЛЯ. СУББОТА 4-й СЕДМИЦЫ КРЕСТОПОКЛОННОЙ

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ.

8.30 ИСПОВЕДЬ.

9.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. ЧИН НАД КУТИЕЮ В ПАМЯТЬ УСОПШИХ.

 

17 АПРЕЛЯ. СУББОТА АКАФИСТА. ПОХВАЛА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

8.30 ИСПОВЕДЬ.

9.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. ЧИН НАД КУТИЕЮ В ПАМЯТЬ УСОПШИХ.

 

24 АПРЕЛЯ. СУББОТА 6-й СЕДМИЦЫ, ВАИЙ. ЛАЗАРЕВА СУББОТА. ВОСКРЕШЕНИЕ ПРАВЕДНОГО ЛАЗАРЯ.

8.30 ИСПОВЕДЬ.

9.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. ЧИН НАД КУТИЕЮ В ПАМЯТЬ УСОПШИХ.

 

25 АПРЕЛЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ.

НЕДЕЛЯ 6-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА, ВАИЙ (ЦВЕТОНОСНАЯ, ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ).

ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ. 

14:00 МОЛЕБЕН Великомученице ВАРВАРЫ. ОСВЯЩЕНИЕ ВЕРБ. 

2 МАЯ.

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ.

ПАСХА.

22.00 ИСПОВЕДЬ.

23.00 ПАСХАЛЬНАЯ ПОЛУНОЩНИЦА.  

00.00 УТРЕНЯ.

             ПАСХАЛЬНЫЕ ЧАСЫ

              БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

              ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ И ПАСОХ. 

8 МАЯ.

СУББОТА СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ.

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА МАРКА (63 г) 

8.30 ИСПОВЕДЬ.

           ЧАСЫ ПАСХИ.

9.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. КРЕСТНЫЙ ХОД. (РАЗДРОБЛ. И РАЗДАЧА АРТОСА).                     

 

 

ebfdf63e24acf3cc9e11e60981161af3

 

    26d80164a1cff41167fa395668a4e496 

 

 

 

 

                        

Комментирование запрещено